Радио "Стори FM"

Теннисистка Мария Шарапова снялась в американском сериале

Прославленная российская теннисистка — 32-летняя Мария Шарапова, которая с 1995 года живет в США — снялась в сериале «Утреннее шоу». Об этом она сообщила на своей страничке в Instagram. Главные роли в телепроекте исполняют Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун.

По словам Марии Шараповой, съемки стали «невероятным опытом», а голливудские актрисы показались ей «приятнейшими женщинами». В сериале «Утреннее шоу» режиссера Мими Ледер рассказывается о неприглядной изнанке глянцевых американских телепрограмм.

Мария Шарапова находится на 131 месте в рейтинге WTA (Женская теннисная ассоциация). В активе спортсменки — 36 титулов в одиночном разряде. Российская теннисистка дважды выигрывала Открытый чемпионат Франции, единожды — Открытый чемпионат США и первенство Австралии, а также Уимблдон. На Олимпийских играх 2012 года она заняла второе место в одиночных соревнованиях.