Радио "Стори FM"

Принц Гарри и Меган Маркл перебрались в Лос-Анджелес

Принц Гарри со своей супругой Меган Маркл покинули коттедж на канадском острове Ванкувер и переехали в Лос-Анджелес (Калифорния, США), поближе к Голливуду. Правда там они вместе с 10-месячным сыном пока заперлись на карантин, сообщает The Sun. 

Чета заняла особняк за семь миллионов долларов в районе Бель-Эйр, где живут чета Бэкхемов, Джордж и Амаль Клуни, Опра Уинфри и многие другие. В Лос-Анджелесе также находятся все родственники и друзья Меган Маркл.
 
Ранее сообщалось, что герцог и герцогиня Сассекские официально прекратят выполнять обязанности представителей британского двора с 1 апреля 2020 года. В начале января 2020 года они попытались зарегистрировали свою торговую марку Sussex Royal, под которой планировали выпускать товары и услуги, а также проводить благотворительные кампании. Но им отказали в регистрации бренда. Принц Гарри и Меган объявили, что сложат с себя основные обязанности, связанные с королевской семьей, и будут самостоятельно зарабатывать на жизнь.
 
Бывший пресс-секретарь Букингемского дворца Дик Арбитер уверен, что одной из причин такого решения стало пристальное внимание прессы. Отчасти это подтвердили принц Гарри и его супруга в одном из своих интервью: они рассказали о навязчивом и недоброжелательном внимании таблоидов. В связи с этим в английском языке даже появился новый глагол — to Meghan Markle, который можно изобразить по-русски как «меганмарклить». Это значит покидать неблагоприятную среду или уходить от токсичных людей, чтобы не нанести вред своему психическому здоровью.

Все новости

naedine.jpg

bovari.jpg
onegin.jpg