Радио "Стори FM"

В Бирмингеме сдается в аренду комната Оззи Осборна

В Бирмингеме сдается в аренду комната Оззи Осборна В Бирмингеме (Великобритания) сдается в аренду комната, в которой ребенком жил Оззи Осборн. Одна ночь в этом помещении обойдется в 400 фунтов стерлингов, сообщил сам музыкант в интервью GQ.

Осборн лично посетил двухкомнатную квартиру через много лет после переезда. Она находится в доме 14 по улице Лодж-стрит в районе Астон. В двух комнатах жили будущая рок-звезда, его родители, а также пять братьев и сестер. Осборн удивился тому, как семья из восьми человек помещалась в таком маленьком пространстве.

Напомним, что 72-летний Оззи Осборн отменил концерты в США из-за болезни Паркинсона, которую ему диагностировали в январе 2020 года. Гастрольное турне должно было начаться в мае этого года, но вместо этого он отправился в Швейцарию на лечение. Музыкант сообщил, что ему не хотелось отменять гастроли в последний момент, но пришлось. В США планировалось дать 17 концертов в разных городах в рамках прощального турне «No More Tours II» (Никаких больше туров II). Осборн также отменил и европейскую часть гастролей. Тем не менее он успел выпустить новый альбом «Ordinary Man». Причем заглавную композицию рокер записал вместе с Элтоном Джоном.

Все новости