Радио "Стори FM"

Мадонна путешествует по Африке с юным бойфрендом

Мадонна путешествует по Африке с юным бойфрендом Американская поп-звезда Мадонна, не смотря на свой преклонный возраст — ей 62 года, отправилась в путешествие по Африке с 26-летним бойфрендом Ахламаликом Уилльямсом и своими детьми. Они уже посетили пять стран, и даже ограничения, введенные в связи с пандемией коронавируса Covid-19, не помешали путешественниками.

Звезда шоу-бизнеса и ее свита прилетели на частном самолете из США в Великобританию, а оттуда отправились в Египет, затем в Малави и Кению. Они не проходили обязательный карантин в Лондоне, поскольку британские власти делают исключение для состоятельных путешественников. В африканских странах и вовсе нет ограничений, если у туристов не выявлена коронавирусная инфекция. На странице поа-дивы в Instagram уже появилось немало роликов, посвященных ее путешествию.

Напомним, что в марте 2020 года Мадонна обратилась к поклонникам обнаженной из наполненной водой и цветами ванны. Эти декорации ей показались наиболее подходящими для записи видео о коронавирусе. Ролик с философскими рассуждениями певица опубликовала на своих страницах в соцсетях.

Мадонна назвала болезнь ужасной и прекрасной одновременно. «Covid-19 не волнуется из-за того, богат ли ты, знаменит, смешной или умный, где ты живешь и сколько тебе лет, какие истории ты можешь рассказать. Он великий уравнитель. Поэтому то, что делает его таким ужасным, делает его таким великим. Ужасно, что он уравнял нас во многом. Прекрасно — что он уравнял нас во многом», — заявила певица.

Артистка уверена, что «мы все находимся в одной лодке», и если она пойдет ко дну, «мы утонем вместе». Она подписала свой пост так: «Нет-дискриминации-Covid-19!!».

Все новости