Радио "Стори FM"

Мадонна записала философское видео о коронавирусе в ванне

Американская поп-дива Мадонна обратилась к поклонникам обнаженной из наполненной водой и цветами ванны. Эти декорации ей показались наиболее подходящими для записи видео о коронавирусе. Ролик с философскими рассуждениями 61-летняя певица опубликовала на своей странице в Twitter. 
 
Мадонна назвала болезнь ужасной и прекрасной одновременно. «COVID-19 не волнуется из-за того, богат ли ты, знаменит, смешной или умный, где ты живешь и сколько тебе лет, какие истории ты можешь рассказать. Он великий уравнитель. Поэтому то, что делает его таким ужасным, делает его таким великим. Ужасно, что он уравнял нас во многом. Прекрасно — что он уравнял нас во многом», — заявила певица.
 
Артистка уверена, что «мы все находимся в одной лодке», и если она пойдет ко дну, «мы утонем вместе». Она подписала свой пост так: «Нет-дискриминации-COVID-19!!».
 
Мадонна в силу возраста находится в группе людей, которые наиболее повержены риску заражения коронавирусом. В январе-феврале 2020 года она отменила ряд своих концертов в рамках гастрольного тура Madame X из-за плохого самочувствия. На странице в Instagram 61-летняя Мадонна написала, что ей очень жаль, но она «вынуждена прислушаться к своему телу и отдохнуть». На концерте в Сан-Франциско певица сообщила поклонникам о травме колена и порванной связке, вызывающих невыносимую боль.
 
Европейская часть гастролей в поддержку четырнадцатого студийного альбома певицы Madame X стартовала 12 января 2020 года в Португалии. Планировалось, что в Великобританию артистка приедет 27 января: в Лондоне должно быть 15 концертов. Однако теперь гастрольный тур отменился сам собой.

Все новости