Радио "Стори FM"

Леди Гага подарила слушателям новый альбом «Chromatica»

Леди Гага подарила слушателям новый альбом «Chromatica» Леди Гага выложила на музыкальных платформах Интернета новый студийный альбом «Chromatica». Например, ее новые песни можно послушать на «Яндекс Музыка». Это уже шестая пластинка за творческую карьеру американской певицы.

Предыдущий альбом «Joanne» увидел свет в 2016 года. «Chromatica» должна была выйти 10 апреля 2020 года, а затем планировался гастрольный тур. Однако и дату релиза, и концерты по всему миру пришлось перенести из-за пандемии коронавируса. Тем не менее, периодически звезда выкладывала отдельные треки — «Stupid Love», «Rain On Me» и «Sour Candy». В новый альбом вошла композиция, которую Леди Гага записала с сэром Элтоном Джоном — «Sine from Above». Она не устает признаваться в любви этому британскому музыканту.

«Элтон всегда призывал меня внимательно относиться к своей профессии и заботиться о себе. И я очень благодарна ему за эти советы», — заявила певица. И начала лично развозить свои диски по торговым точкам. «Я сама доставлю "Chromatica" во все магазины мира... для него времени и расстояний не существует», — написала Леди Гага под своей фотографией в грузовике, опубликованной на странице в Isntagram.

Все новости