Радио "Стори FM"

В честь сериала «Хранители» выпустили коллекцию одежды

Оналйн-сервис «Амедиатека» и бренд уличной одежды «Волчок» выпустили коллекцию одежды по мотивам сериала «Хранители». Его премьера состоялась 20 октября 2019 года.
 
Действие сериала НВО, который будет состоять из девяти эпизодов, разворачивается в альтернативной современной реальности в США. Супергерои и мстители в масках объявлены вне закона. Тем не менее некоторые из них собираются вместе, чтобы начать революцию. Но есть и те, что противостоит повстанцам.
 
«Хранители» основаны на одноименной серии комиксов Алана Мура и Дэйва Гиббонса. Режиссером, сценаристом и продюсером сериала является Деймон Линделоф.
 
Коллекция одежды по мотивам «Хранителей» включает шарфы и балаклавы в желто-черных тонах. Их украшает надпись Who will watch the watchmen? Это — англоязычный перевод фразы древнеримского поэта-сатирика Ювенала Quis custodiet ipsos custodes?, что означает: «Кто устережет самих сторожей?». Название сериала на английском Watchmen — отсылка к этому афоризму.
 
Вещи из коллаборации можно приобрести в магазинах бренда «Волчок», каждый покупатель в дополнение получит 30 дней подписки на «Амедиатеку», передает Esquire.
 


Все новости