Радио "Стори FM"

В Австралии суд оправдал секс-работника, пришедшего не по адресу

В Австралии суд оправдал секс-работника, пришедшего не по адресу В Австралии полиция задержала двух граждан, нанятых для необычных сексуальных утех. Они перепутали адрес клиента, поэтому незадачливым работникам сферы сексуальных услуг предъявили обвинение в проникновении в чужое жилище с оружием. Правда одного уже оправдали, передает ВВС.

От судьи не скрыли ничего: двое мужчин, вооруженных большим ножом мачете, должны были проникнуть в дом клиента, связать его и пощекотать шваброй. Вот такую сказку себе придумал житель города Гриффит в штате Новый Южный Уэльс еще в июле 2019 года. Он нанял своих утешителей через Facebook, предложив им 3,3 тысячи долларов. Однако заказчик забыл предупредить, что переезжает в дом неподалеку от прежнего — в пятидесяти километрах.

Новый хозяин был страшно удивлен, когда с утра пораньше над ним склонились двое мужчин с длинным ножом. Непрошеные гости обращались к нему по имени своего клиента. Тогда мужчина объяснил, что такой человек здесь больше не живет. Секс-работники поняли ошибку, извинились, пожали руку хозяину дома и уехали. Тем не менее, гражданин обратился в полицию.

Незадачливые участники ролевой игры в конце концов выполнили заказ, но вскоре за ними приехали полицейские. Какое-то время длилось это забавное расследование. И вот один из наемников оправдан судом. Судьба второго пока не известна.

Все новости