Радио "Стори FM"

Ким Кардашьян все-таки подала на развод с Канье Уэстом

Ким Кардашьян все-таки подала на развод с Канье Уэстом Звезда телевизионных реалити-шоу и блогерша Ким Кардашьян подала на развод с американским рэпером Канье Уэстом. Они находятся в браке почти семь лет и воспитывают четверых совместных детей. Слухи о разрыве звезд ходили давно.

Решительному шагу 40-летней Ким предшествовали несколько месяцев кризиса в отношениях с мужем, передает ВВС. Сейчас она настаивает на разводе, а также на совместной юридической и физической опеке над детьми.

Популярность Ким Кардашьян началась в 2007 году после того, как она вместе со своей семьей приняла участие в телевизионному реалити-шоу. В сентябре 2020 года телепроект «Семейство Кардашьян» был закрыт. На волне известности Ким открыла несколько бизнес-проектов, включая производство косметики и мобильных приложений.

Канье Уэст на протяжении последних пятнадцати лет является одним из самых успешных рэперов в мире. Кроме того, он выпускает коллекции спортивной одежды и обуви. Свадьба Канье и Ким состоялась в Италии в мае 2014 года.

Все новости