Радио "Стори FM"

Disney выпустит сериал про женщину-Халка

Disney выпустит сериал про женщину-Халка Звезда сериала «Темное дитя» Татьяна Маслани сыграет женщину-Халка в сериале кинокомпании «Disney Рlus». Как передает Variety со ссылкой на свои источники, сериал так и называется «Женщина-Халк» (She-Hulk).

Режиссером стала Кэт Койро, известная по сериалам «Мертв для меня», «Бесстыжие» и другим. По сюжету, главная героиня Дженнифер Уолтерс приходится двоюродной сестрой Брюсу Беннеру, который и есть тот самый Халк. После переливания крови она наследует суперспособности разрушительного зеленого великана. Правда в отличие от родственника Дженнифер не становится невменяемым чудовищем, когда преображается в свою вторую сущность. Она способна мыслить и контролировать эмоции.

Татьяна Маслани за роль в драматическом сериале «Темное дитя» производства «BBC America» была номинирована на три премии «Emmy» и «Золотой глобус». В 2016 году она получила «Emmy» как лучшая актриса драматического сериала. «Темное дитя» выходил с 2013 по 2017 годы. Актриса успела сыграть и в детективной драме «Перри Мейсон» от HBO. Премьера этого сериала состоялась в августе 2020 года.

Все новости