Радио "Стори FM"

Бутылки Coca-Cola украсили световыми мечами к премьере «Звездных войн»

Производитель газированных напитков Coca-Cola к премьере девятого эпизода саги «Звездные войны» выпустил серию из восьми тысяч бутылок, на этикетке которых присутствуют светящиеся световые мечи. Картинки на бутылке также сопровождаются надписью: «Full force — no sugar», что значит «Полна силы — без сахара».
 
Начиная с 6 декабря 2019 года они поступили в продажу в 45 выбранных случайным образом магазинах Сингапура. Адреса можно найти в соцсетях компании, разгадав подсказки. Светящиеся мечи на этикетке представляют собой гибкие органические светодиодные панели, снабженные аккумулятором. Эта технология слишком дорогая для массового производства, передает «Афиша Daily».
 
Девятый эпизод киносаги «Звездные войны» под названием «Скайуокер. Восход» должен выйти на экраны 19 декабря 2019 года. Как и седьмой эпизод, его снял Джеффри Джейкоб Абрамс, он же написал сценарий в сотрудничестве с Крисом Террио. Съемки фильма начались в Лондоне 1 августа 2018 года и завершились 15 февраля 2019 года. По сюжету через год после событий «Последних джедаев» остатки Сопротивления, пытающегося справиться с внутренними беспорядками, снова встречаются лицом к лицу с Первым Орденом. Древнее противостояние джедаев и ситхов достигает апогея. Все это знаменует окончание «Саги Скайуокеров».
 

Все новости