Радио "Стори FM"

Билли Айлиш записала песню к новому фильму Бондианы

Главную композицию к новому фильму о Джеймсе Бонде написала и исполнила 18-летняя американская звезда поп-музыки Билли Айлиш. Это будет уже двадцать пятая часть нескончаемой Бондианы, которую назвали «Не время умирать» (No Time To Die). Как ожидается, премьера состоится в апреле 2020 года.
 
ВВС сообщает, что Билли Айлиш стала самым молодым исполнителем музыки к фильму об агенте британской разведки. Она создала композицию в соавторстве с братом Финнеасом ОʼКоннеллом. Продюсеры картины Майкл Уилсон и Барбара Брокколи сообщили, что песня получилась «невероятно мощной и трогательной». Скорее всего, поклонники Бондианы и Билли Айлиш услышат композицию в начале марта.
 
Главную роль в очередном фильме про Бонда в пятый и последний раз исполнит Дэниэл Крейг. Режиссером стал Кэри Йоджи Фукунага, известный зрителям по работе над сериалом «Маньяк» для Netflix и первыми эпизодами сериала «Настоящий детектив» для HBO.
 
Самый первый фильм о Джеймсе Бонде «Доктор Ноу» вышел в октябре 1962 года. Главную роль в киносаге последовательно исполняли актеры: Шон Коннери, Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон, Пирс Броснан и Дэниэл Крейг.
 
Американка Билли Айлиш стала мегапопулярной в рекордные сроки. Ее дебютный альбом «When we all fall asleep» вышел в марте 2019 года и побил рекорды по скачиваниям на Apple Music. Девушка родилась в эпицентре шоу-бизнеса — Лос-Анджелесе. Уже с 11 лет она начала писать песни. Певице удается сочетать демоническую суть с ангельской внешностью.

Все новости