Радио "Стори FM"

Приглашаем вас на XII выставку-продажу «Бижутерия от винтажа до наших дней».

Приглашаем вас на XII выставку-продажу «Бижутерия от винтажа до наших дней».

Выставка «Бижутерия от винтажа до наших дней» традиционно объединит более 150 стендов с восхитительными украшениями. Число представленных мировых брендов, даже не подлежат подсчёту: Askew London, Art, Chanel, Coro, Dior, Joseff of Hollywood, Hobe, Florenza, Kramer, Lisner, Miriam Haskell, Monet, Napier, Original By Robert, Sarah Coventry, Schiaparelli, Trifari, Weiss и многие другие.

В выставке принимают участие талантливые дизайнеры с уникальным, узнаваемым авторским почерком. Молодой бренд “Ananas” – это всегда что-то оригинальное, то что не встретится ни на ком больше, поскольку каждое изделие - в одном экземпляре. Игорь Геращенко на каждую выставку готовит что-то особенное - в этот раз он вдохновился женскими ликами и представил большую коллекцию оригинальных авторских брощей. “Pinky-Winky», Евгения Бельская, Александр Саакян, Ольга Пермякова, Елена Басулина, Елена Теплицкая, Виолетта Литвинова, Ольга Шнейдерова, Нелла Москвичева, Бахтиер Балтабаев, Анна Кочетова – все они и многие другие готовят на каждую выставку что-то оригинальное, и мы не сомневаемся, что их произведения станут ценными объектами для коллекционеров.

Журнал STORY является информационным партнером выставки, поэтому наш свежий номер всегда можно будет найти на стенде известного дизайнера Надежды Круговой.


Возврат к списку