Радио "Стори FM"

"Культурные выходные" в отеле Grand Hotel Kempinski Riga

"Культурные выходные" в отеле Grand Hotel Kempinski Riga

Ригу часто называют «маленьким Парижем». Очаровательная Старая Рига в средневековых настроениях, прекрасные бульвары с жемчужинами архитектуры югендстиля и деревянная застройка 19 века влюбят вас в город с первого взгляда. Исторический центр Риги внесен в список Всемирного культурного наследия UNESCO, а отель Grand Hotel Kempinski Riga находится в самом центре города рядом с Национальной Оперой. Его месторасположение идеально подходит как для романтического уикенда, так и для «культурных выходных».

Отель Grand Hotel Kempinski Riga подготовил для своих гостей специальное предложение на 8 марта – «культурные выходные»: 

  • 2 билета на спектакль в Латвийской Национальной Опере  7, 8, 9 или 10 марта (опера или балет – на выбор)  https://www.opera.lv/ru/kalendar/
  • Шампанское перед оперой

  • Ужин после оперы  “Opera dinner”

  • Проживание в отеле 2 ночи с роскошным завтраком в ресторане Amber (бронирование минимум за 10 дней) 

  • Комплиментарный доступ в бассейн Kempinski The Spa

Расписание спектаклей Латвийская Национальная Опера: 

07.03.  Балет «Шехерезада и ее сказки»               

08.03.  Опера «Мадам Баттерфляй»                                                    

09.03.  Балет «Раймондa»                                                                                   

10.03.  Опера «Дон Паскуале»    

https://www.opera.lv/ru/repertuar/


Grand Hotel Kempinski Riga


Grand Hotel Kempinski Riga – новый 5-звездочный отель предлагает своим гостям качественно новый уровень комфорта и сервиса.  Отель расположен на Бульваре Аспазии, 22 в историческом центре Риги, в двух шагах от знаменитой Латвийской Национальной оперы. 

В Grand Hotel Kempinski Riga к услугам гостей представлены номера с самым современным дизайном, роскошный «Президентский» люкс площадью 300 кв.м, два ресторана, три бара, 6 просторных конференц-залов, бальный зал, а также оздоровительный комплекс и СПА мирового уровня.

Kempinski Riga Room 2.jpg

Во всех номерах Grand Kempinski Riga есть отдельная уютная зона отдыха и просторная ванная комната.  Главная «изюминка» в оснащении номеров – кровать Kempinski Dream bed с удобным ортопедическим матрасом и постельным бельем из египетского хлопка высшего качества.

Ресторанная жизнь отеля заслуживает отдельного внимания. Ресторан Amber, специализируется на блюдах международной и современной латвийской кухни. Ресторан открыт в течение всего дня, но особое внимание здесь уделяют завтраку: 80 различных наименований на выбор, в сопровождении ароматного кофе и свежевыжатого сока. 

Kempinski _Stge 22 _ 2.jpg

В Lobby Lounge и Grand Bar гости могут выпить бокал шампанского перед посещением оперы или выкурить сигару в Cigar Lounge. Понаблюдать за закатом можно в стильном и модном баре-ресторане на крыше Stage 22.

Kempinski SPA_Pool area.jpg

Grand Kempinski в Риге – не просто 5-звездочный отель высокого уровня. Здесь находится оздоровительный комплекс и СПА-центр Kempinski The Spa – первый в городе международный СПА класса «люкс». Зона площадью 1300 кв.м. располагает пятью комнатами для процедур по уходу за лицом и телом, баней и сауной, СПА-апартаментами для двоих, ледяным фонтаном, 16-метровым крытым бассейном и оборудованным по последнему слову техники спортзалом. СПА-меню продумано и разработано с учётом сезонности и природных циклов, оказывающих воздействие на организм. Высокопрофессиональные СПА-специалисты предлагают особые массажи и процедуры по уходу за лицом и телом, восстанавливающие природный баланс организма. В СПА-центре представлена особая зона с процедурами на основе местных грязей Rasul Mud Experience и бьюти-зона Beauty Lounge, где можно расслабиться в руках косметологов за бокалом любимого шампанского.

Grand Hotel Kempinski Riga – лучший выбор для тех, кто ценит безупречный сервис и комфорт!                                       


Возврат к списку

naedine.jpg

bovari.jpg
onegin.jpg