Радио "Стори FM"

Story отметил юбилей в Санкт-Петербурге

Story отметил юбилей в Санкт-Петербурге

23 октября  в ресторане Borsalino отеля «Англетер» состоялся торжественный прием в честь 10-летия журнала Story. 

В качестве главного подарка гостям был преподнесен предпремьерный показ фильма «Дикарь» с Венсаном Касселем в главной роли. Показ состоялся в Angleterre Cinema Lounge. 

В широкий прокат фильм «Дикарь» выйдет 2 ноября. Картина повествует о самом плодотворном периоде в жизни Поля Гогена, когда в поисках вдохновения он отправился на Таити, где встретил свою музу Техуру. 

vino.jpg

Вечер поддержали компании AirFrance и KLM, «ЮИТ Санкт-Петербург» и Райффайзенбанк, предоставив подарки для праздничной лотереи. Обладатель счастливого номера билета в кинозал получил еще один билет — на самолет по маршруту Санкт-Петербург — Париж — Санкт Петербург.

sergey.jpg
Наталья Васильева (Клуб друзей Манежа), Анна Емельяновна Васильева, Юрий Молодковец, главный фотограф Эрмитажа

Гости с удовольствием дегустировали напитки от компании Simple и  угощения от Borsalino, а также наслаждались прекрасной музыкой в исполнении пианиста Петра Андреева и конферансом Дениса Грошева. Мастерская дизайнерских букетов Roses Boite доставила всем присутствующим эстетическое удовольствие своими цветочными творениями. Фотографировали гостей мероприятия светские фотографы портала Geometria.ru
 
rogojin.jpg
Сергей Рогожин с супругой Светланой
chempion.jpg
Чемпионка мира и России по фигурному катанию Елизавета Туктамышева и Юлия Липатова 
gerl.jpg
Наталья Дудий (Selebrity), Денис Грошев и Татьяна Плюснина (Selebrity).

фотографы: Анна Половкова и Евгений Васильев   

Возврат к списку