Радио "Стори FM"

STORY для бизнесменов

STORY для бизнесменов

11 декабря в Санкт-Петербурге в отеле Ambassador прошел рождественский вечер, на котором был представлен юбилейный номер нашего журнала. В этот раз мы презентовали журнал преимущественно деловой аудитории -  выпускникам и партнерам Открытой Школы Бизнеса. Вечер открыл директор Школы Сергей Федоров. Он поздравил гостей вечера с наступающим Новым годом, рассказал об успехах Школы и ее выпускников за прошедший год.

Юбилейный номер STORY представила Татьяна Плюснина, выпускница Открытой Школы и основатель агентства Celebrity - нашего  партнера в Санкт-Петербурге. Все участники мероприятия получили в подарок журнал. Обложка журнала -  блистательная Татьяна Навка в роли главной героини мюзикла на льду «Руслан и Людмила» -  украсила brand wall со всеми спонсорами. 


opera.jpg

Весь вечер для гостей пели и танцевали артисты из театра «Другая опера». Чудесные голоса и отличный репертуар программы «На игле Серебряного века» произвели сильное впечатление на гостей. Для гостей звучали любимые музыкальные произведения и арии из лучших оперетт. ‪#‎broadwayчик - так называется специальный event - проект театра - выездные выступления на мероприятиях. Все контакты театра по хештегам  #unlikelyopera #‎broadwayчик


konsul 2.jpg

Мастерская дизайнерских букетов Roses Boite доставила всем присутствующим эстетическое удовольствие своими цветочными творениями.

Напитки для гостей предоставила компания ЭКОВАЙН, которой руководит выпускница школы Ольга Китавина. Гости имели возможность продегустировать прекрасные крымские вина Cimmeria.

В антрактах были розыгрыши подарков от спонсоров: элегантные зонтики от Бекара, который представил свой инвестиционный проект vertical-m.com, сертификаты на занятия танцами от Танцевального клуба GallaDance Санкт-Петербург, сертификаты на бесплатное полугодовое обслуживание Premium Banking, приятные сувениры от Райффайзенбанк и роскошное колье стоимостью 40 000 рублей от компании Консул. 

Подробный фотоотчет:  https://yadi.sk/d/YDuFqNIA3Qdv7d

Надеемся, что наше мероприятие запомнится всем его участникам и тот положительный настрой, который мы все получили, поможет нам всем приятно встретить Новый год!

А в следующем нас ждут новые встречи и открытия, новые герои наших STORY. 

Мы поддерживаем мероприятия близкие к формату нашего журнала и с удовольствием обсудим ваши предложения.

По вопросам сотрудничества в Санкт-Петербурге вы можете связываться с Татьяной Плюсниной

Vk  https://vk.com/id4135243

Fb  https://www.facebook.com/tatiana.plyusnina


Возврат к списку