Радио "Стори FM"

Заключенный одной из тюрем Калифорнии стал популярным фуд-блогером

Заключенный одной из тюрем Калифорнии стал популярным фуд-блогером Американец, отбывающий пожизненное заключение за убийство — Джерон Комбс из Парамаунта (штат Калифорния) — стал звездой TikTok. Как сообщает Daily Mail, фуд-блог 31-летнего заключенного обзавелся более чем 1,3 миллионами подписчиков.

Джерон Комбс записывает ролики в камере и публикует под ником @blockboyjmomey. Причем для своих кулинарных экспериментов он изобрел самодельный гриль: взял разобранную микроволновку и поместил под металлическую кровать. Самое популярное видео Комбса набрало 5,4 млн просмотров.

Он находится т за решеткой с 18 лет, и чтобы разнообразить тюремную жизнь, записывает пошаговые инструкции приготовления популярных блюд. Комбс виртуозно печет слоеные пирожные с глазурью, любит бургеры собственного приготовления, а также тако, кесадильи, жаркое. Для готовки он использует продукты, которые ему выдают на кухне в виде сухого пайка.

По словам Джерона, еда собственного приготовления ему нравится больше, чем в столовой. Он радует своими гастрономическими изысками не только себя, но и для других заключенных. Его коронное блюдо — буррито из мексиканской кухни. Оно состоит из мягкой пшеничной лепешки, в которую заворачивается рубленое мясо, прожаренные бобы, рис, помидоры, авокадо или сыр. Возможны вариации с добавлением салата, сметаны или соуса сальса на основе перца чили.

Все новости