Радио "Стори FM"

Внучка королевы Елизаветы II сообщила о беременности

Внучка королевы Елизаветы II сообщила о беременности

Внучка британской королевы Елизаветы II — принцесса Евгения — сообщила о том, что ждет ребенка. Он должен появиться на свет к началу 2021 года и будет одиннадцатым в очереди на британский престол.

Принцесса сообщила радостную новость на своей странице в Instagram. Такой же пост появился и в аккаунте королевской семьи в Twitter. Королева Елизавета II и герцог Эдинбургский принц Филипп сообщили, что были счастливы узнать об этом.

Первенец принцессы Евгении и ее мужа, бизнесмена Джека Бруксбэнка, станет девятым правнуком королевы. Евгения — дочь герцога Йоркского принца Эндрю и герцогини Сары. Принцесса встречалась с Джеком Бруксбэнком десять лет. В 2017 году они обручились, а в 2018-м — обвенчались в часовне Святого Георгия.

Напомним, что летом 2019 года британского принца Эндрю — среднего сына правящей Елизаветы II и герцога Йоркского — обвинили в растлении малолетних. В одном из своих интервью 35-летняя американка Вирджиния Джуффре заявила, что в 17-летнем возрасте у нее был секс с этим уже немолодым человеком. Более того, Джуффре назвала Эндрю «растлителем» и соучастником американского миллиардера Джеффри Эпштейна, обвиненного в принуждении несовершеннолетних к сексуальному рабству. Последний уже не подтвердит и не опровергнет ее заявление, поскольку был найден мертвым в своей камере в федеральной тюрьме Манхэттена 10 августа 2019 года.


Все новости