
В Санкт-Петербурге с сегодняшнего дня снимают коронавирусные запреты для посещения театров, кино и музеев.
Без ограничений теперь – культурная жизнь. Любители театров, кино и цирка могут вздохнуть свободно. Билетов будет больше. Все потому, что залы снова разрешено заполнять на 100%.
В легендарном «Цирке на Фонтанке» как раз недавно выпустили новое представление. И уже в предвкушении «допандемийных» возможностей.
«У нас сейчас идет прекрасный мюзикл на воде, замечательная программа. Но мы столкнулись с тем, что при загрузке в 50% люди не могли к нам попасть, хотя очень хотели. У нас были полнейшие аншлаги и при этом половина зала», – рассказала исполнительный директор «Цирка на Фонтанке» Валерия Макаровская.
Напомним, что до сегодняшнего дня в залах можно было разместить только от 50 до 75% зрителей.
ФОТО :
МТРК «МИР» / Виктория Гришина
НОВОСТИ ДЛЯ САЙТА ПРЕДОСТАВЛЕНЫ MIR24.TV
Читать ещё
05.07.2022 10:00
Профессия композитора получит правовой статус в России
04.07.2022 09:16
Новые актеры: выпускники театральных вузов Москвы отыграли дипломные спектакли
04.07.2022 09:02
Павильон катальной горки открыли в Ораниенбауме после реставрации
02.07.2022 15:01
Леонид Шварцман: прощайте, мастер!
Ушел из жизни Леонид Шварцман – режиссер-мультипликатор, проработавший больше полувека на студии «Союзмультфильм»
02.07.2022 08:10
Вуди Аллен признался, что думает о завершении карьеры