Радио "Стори FM"

В Лос-Анджелесе похитили собак Леди Гаги

В Лос-Анджелесе похитили собак Леди Гаги В Лос-Анджелесе (Калифорния, США) неизвестные злоумышленники четыре раза выстрелили в грудь выгульщика собак Райана Фишера. Он шел по улице с тремя французскими бульдогами американской певицы Леди Гаги. После нападения на 30-летнего смотрителя за домашними питомцами две собаки были похищены, сообщает Thе Daily Mail.

Фишер занимался бульдогами Коджи, Мисс Азией и Густаво в то время, пока их хозяйка отдыхала в Италии. Прибывшие к месту происшествия сотрудники полиции нашли Райана живым. Его доставили в больницу в тяжелом состоянии. Третья собака сбежала, но позже ее обнаружили стражи порядка.

По свидетельствам очевидцев, на выгульщика напали двое темнокожих мужчин. С места преступления они скрылись на белом BMW. Пока не известно, намеревались ли они украсть именно тех собак, которые принадлежат Леди Гаге. Между тем, французские бульдоги — очень популярная порода, но и весьма дорогая. Одна собака с родословной может стоить от полутора до десяти тысяч долларов.

Все новости