Радио "Стори FM"

В Дубае откроют зимний кинотеатр

В Дубае откроют зимний кинотеатр Первый на Ближнем Востоке кинотеатр, засыпанный снегом, откроют в Дубае (ОАЭ). Его оборудуют в знаменитом на весь мир торгово-развлекательном центре «Mall of the Emirates».

Организацию кинотеатра взяла на себя сеть «Vox Cinemas» совместно с горнолыжным курортом «Ski Egypt». Причем заведение начнет работать с 11 декабря 2020 года, а закончит с последним днем февраля 2021 года.

Температура воздуха в кинозале составит плюс 2-3 градуса по Цельсию. Зрители смогут подкрепиться традиционным попкорном и горячим шоколадом. Все желающие смогут взять на прокат грелку для рук, перчатки и теплую шапочку. А рядом с кинотеатром откроется еще и грот Деда Мороза.

Напомним, что в ноябре 2019 года Дубай расположился на пятом месте среди самых популярных городов в Instagram. Этот эмират отмечен в 79 млн хэштэгов. Среди дубайских достопримечательностей самым фотографируемым стал Сад чудес. Он занимает 72 тысячи квадратных метров, на которых произрастают более 50 млн цветущих растений. Среди других инстаграмных мест Дубая — «Крылья Мексики», башня Бурж Халифа, Парк Забиль с Дубайской рамкой.

Все новости