Радио "Стори FM"

Тейлор Свифт — самая высокооплачиваемая певица

По версии авторитетного американского журнала Forbes певица Тейлор Свифт заняла лидирующее место в рейтинге самых высокооплачиваемых музыкантов мира. За 2019 год Свифт заработала $185 миллионов. 
 
На второй строчке находится рэпер Канье Уэст, ударившийся в христианство. За год он получил доход в $150 миллионов. А на третьей позиции — британец Эд Ширан, заработавший $110 миллионов. В первой пятерке также находятся The Eagles ($100 млн) и Элтон Джон ($84 млн). За ними следуют Jay-Z ($81 млн), Бейонсе ($81 млн), Drake ($75 млн), Diddy ($70 млн) и Metallica ($68,5 млн).
 
Как сообщалось ранее, американская певица Тейлор Свифт установила новый рекорд по числу полученных премий American Music Awards. Она обогнала Майкла Джексона, у которого было 24 награды. У Тейлор Свифт сейчас насчитывается 29 статуэток American Music Awards.
 
Певица победила в номинациях «Лучший исполнитель», «Лучший клип» (You Need to Calm Down), «Лучшая поп-артистка», «Лучший альбом», «Лучший взрослый артист» и «Лучший артист десятилетия». Кроме того, Свифт получила премию как лучший артист десятилетия, о чем организаторы American Music Awards сообщили еще в конце октября.

Все новости