Радио "Стори FM"

Скарлетт Йоханссон вышла замуж третий раз

Скарлетт Йоханссон вышла замуж третий раз Звезда Голливуда Скарлетт Йоханссон вышла замуж за сценариста программы «Saturday Night Live» Колина Джоста. Об этом пара объявила на странице в Instagram благотворительной организации «Meals on Wheels», которая предоставляет еду нуждающимся людям.

Свадьба состоялась в Палисейдсе (штат Нью-Йорк, США). Церемония прошла в кругу членов семьи со всеми предосторожностями в связи с пандемией коронавируса Covid-19.

Актриса встречалась с Колином Джостом два года, а в мае 2019 года они обручились. Для 35-летней Скарлетт Йоханссон это уже третий брак. Ранее она побывала замужем за актером Райаном Рейнльдсом и журналистом Роменом Дориаком.

Скарлетт Йоханссон — уроженка Нью-Йорка. Наибольшую известность ей принесло сотрудничество с Вуди Алленом, который пригласил ее в картину «Матч-пойнт», и Софией Копполой («Трудности перевода»). Кроме того, особо популярной актрису сделала роль Черной вдовы в серии фильмов кинематографической вселенной «Marvel».

Среди наград Йоханссон — премии BAFTA 2004 года за «Лучшую женскую роль» в фильме «Трудности перевода» и «Тони» 2010 года за «Лучшую женскую роль второго плана» в пьесе «Вид с моста». В 2014 году она была удостоена французской «Почетной премии Сезар». Звезду дважды номинировали на премию «Оскар».

Все новости