Радио "Стори FM"

Сестра Бритни Спирс обвиняет Илона Маска в гибели кошек

Сестра Бритни Спирс обвиняет Илона Маска в гибели кошек Младшая сестра известной американской певицы Бритни Спирс — Джейми Линн Спирс — обвинила бизнесмена Илона Маска, основателя компаний «SpaceX» и «Tesla», в гибели своих кошек. Девушка уверена, что ее питомцы погибли из-за бесшумной работы двигателя электромобиля «Tesla».

Джейми Линн утверждает, что кошки не слышат звук приближающегося авто и попадают под его колеса. Правда она не привела никаких подробностей. Сестра знаменитой певицы заявила, что хочет довести информацию о гибели кошек до Илона Маска.

«Я даже не хочу считать, сколько кошек мы потеряли. Tesla — это тихий убийца кошек, и это проблема, которую мы действительно должны решить», — заявила она.

Младшая Спирс не исключила, что часть вины лежит на водителе, но все-таки просит «повысить громкость» издаваемых электрокаром звуков. Надо сказать, что сейчас в США ввели новое правило дорожного движения: электромобилей обязаны подавать сигналы при движении со скоростью менее 30 километров в час.

Все новости