Радио "Стори FM"

«Секс в большом городе» поразит расовым разнообразием

«Секс в большом городе» поразит расовым разнообразием Продолжение сериала «Секс в большом городе» станет более современным и прогрессивным: среди его героев появятся два новых персонажа — афроамериканка и азиатка. По словам создателей, зрителям покажут «сильных и дерзких цветных женщин, которые помогут представить сериал новому поколению и более точно передать мир, в котором мы живем».

Они уверены, что жизнь мультикультурного Нью-Йорка невозможна без персонажей с темным цветом кожи. А что касается персонажей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, то в проекте они были изначально.

Ранее сообщалось, что актрисы Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис, сыгравшие в оригинальном сериале «Секс в большом городе», получат за работу в продолжении по миллиону долларов за каждый эпизод. А Ким Кэтрол отказалась от участия в проекте. Как ожидается, телеканал HBO Max выпустит десять серий. Съемки начнутся ближе к лету в Нью-Йорке. Причем актрисы выступят исполнительными продюсерами сериала.

Оригинальный «Секс в большом городе», созданный Дарреном Старром на основе книги Кэндис Бушнелл, выходил на канале HBO с 1998 по 2004 год. Всего было снято шесть сезонов. Кроме того, роман лег в основу двух полнометражных фильмов.

Все новости