Радио "Стори FM"

Рэпер Канье Уэст опять заявил, что будет президентом США

Рэпер Канье Уэст опять заявил, что будет президентом США Американский рэпер Канье Уэст в очередной раз заявил о намерении баллотироваться в президенты США. Об этом он написал на своей страничке в Twitter еще 4 июля, в День независимости страны.

С тех пор его поддержали сотни тысяч поклонников, включая бизнесмена Илона Маска, а сам твит разлетелся по сетям. Хотя есть и те, кто высмеивают рэпера.

Надо сказать, что с такими обещаниями Канье выступает с 2015 года. Но когда конкретно он примет участие в президентской кампании, рэпер так и не уточнил. Как впрочем неясно, какую партию он собирается представлять. В большинстве штатов еще не закончились сроки подачи документов для включения в бюллетени на выборах. Так что в этом году Уэст еще может успеть.

Напомним, что в октябре 2019 года Канье Уэст стал примерным христианином. Он заявил, что борется с секс-зависимостью и планирует стать президентом. Правда тогда речь шла о выборах 2024 года. При этом рэпер неоднократно встречался с президентом США Дональдом Трампом и всячески выражал ему поддержку.

Все новости