Радио "Стори FM"

Рэпер Дрейк решил зарабатывать на каннабисе

Канадский рэпер Дрейк основал в Торонто компанию по выращиванию каннабиса и производству товаров из него. Музыкант будет контролировать 60% активов More Life Growth Company, а еще 40% поступят в распоряжение Canopy Growth — крупнейшего из новых брендов марихуаны в Канаде.
 
Представители Canopy Growth уже договорились о партнерстве с телеведущей Мартой Стюарт и рэпером Снупом Доггом, сообщает Esquire.
 
Не так давно Снуп Догг, известный своим пристрастием к марихуане, нанял специального человека для изготовления сигарилл с наркотическим содержимым — блант-роллера. Исполнитель объяснил это тем, что у него не всегда есть время самостоятельно скрутить себе качественный продукт для вдохновения. Персональный изготовитель специфических сигарилл для Снуп Догга зарабатывает до $50 тысяч ежегодно. Он также получает неограниченный доступ к марихуане и постоянно сопровождает артиста.
 
Канадские власти легализовали марихуану в октябре 2018 года. Канада стала вторым государством после Уругвая, решившимся на этот шаг. По данным государственной организации Statistics Canada, после легализации число людей, употребляющих марихуану, не увеличилось.
 

Все новости