Радио "Стори FM"

Принц Гарри приобрел особняк в Санта-Барбаре

Принц Гарри приобрел особняк в Санта-Барбаре Принц Гарри со своей супругой Меган Маркл приобрели особняк в Санта-Барбаре (Калифорния, США). Именно в этом городке, известном по сериалу 1908-1990-х годов, супруги решили осесть вместе с сыном Арчи, передает The Mirror.

Новый дом четы находится на расстоянии в 153 километра от предыдущего места жительства — в Лос-Анджелесе. Там они остановились в особняке кинопродюсера Тайлера Перри. В Санта-Барбару принц с женой переехали в начале июля 2020 года. Это — первая совместная недвижимость пары.

Напомним, что герцог и герцогиня Сассекские официально прекратили выполнять обязанности представителей британского двора с 1 апреля 2020 года. Принц Гарри и Меган объявили, что сложат с себя основные обязанности, связанные с королевской семьей, и будут самостоятельно зарабатывать на жизнь.

Сначала они остановились в коттедже на канадском острове Ванкувер, а затем переехали в Лос-Анджелес, поближе к Голливуду. Там какое-то время семья с 10-месячным сыном провела карантин, связанный с пандемией коронавируса COVID-19. Они заняли особняк за семь миллионов долларов в районе Бель-Эйр, где живут чета Бэкхемов, Джордж и Амаль Клуни, Опра Уинфри и многие другие. В Лос-Анджелесе также находятся все родственники и друзья Меган Маркл.

Все новости