Радио "Стори FM"

Принц Гарри и Меган Маркл решили дать интервью Опре Уинфри

Принц Гарри и Меган Маркл решили дать интервью Опре Уинфри Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл дадут развернутое интервью знаменитой американской телеведущей Опре Уинфри. Оно выйдет на телеканале CBS седьмого марта 2021 года. Уинфри намерена сначала поговорить Меган и обсудить ее жизнь в королевской семье, брак, материнство, благотворительную деятельность и то, как она справляется с общественным давлением. Затем к разговору присоединится принц Гарри, который вместе с супругой расскажет о переезде в США и планах на будущее.

Опра Уинфри настолько близкая подруга Меган Маркл, что даже присутствовала на ее свадьбе в мае 2018 года в Виндзорском замке. Сейчас принц с супругой живут по соседству с Опрой в городе Монтесито (штат Калифорния, США). Телеведущая также работает с Гарри над документальным сериалом о психическом здоровье для «Apple TV+».

Опра Уинфри на протяжении 1986-2011 годов вела популярное ток-шоу. Она стала первой темнокожей женщиной-миллиардером в истории — состояние телезвезды оценивается в 2,6 млрд долларов.

Как сообщалось, герцогиня Сассекская Меган Маркл, жена принца Гарри, снова беременна. Первенцу пары — Арчи — в мае исполнится два года. В конце марта 2020 года семья покинула коттедж на канадском острове Ванкувер и переехала в Калифорнию, поближе к Голливуду. С 1 апреля прошлого года Гарри и Меган обрели полную свободу и независимость от британского монаршего двора.

Все новости