Радио "Стори FM"

Премьера нового фильма с участием Софи Лорен состоится на Netfli

Премьера нового фильма с участием Софи Лорен состоится на Netfli На стриминговой платформе «Netflix» 13 ноября 2020 года состоится премьера фильма «Вся жизнь впереди» с участием легендарной актрисы Софи Лорен. Она впервые снялась в полнометражной художественной картине за последние десять лет, передает Deadline.

Режиссером фильма стал Эдоардо Понти, сын Софи Лорен. «Вся жизнь впереди» снята по одноименному роману 1975 года писателя Ромена Гари, получившего за него Гонкуровскую премию. Это — история еврейки, мадам Розы, пережившей холокост. Она зарабатывает на жизнь тем, что воспитывает детей проституток. Среди ее подопечных — 12-летний сенегальский мальчик Момо, роль которого исполнил дебютант Ибраим Гуйе. Именно с ним у мадам Розы складываются особые родственные отношения.

По словам Софи Лорен, Ибраим Гуйе стал для нее «лучшим партнером, на которого она только могла надеяться». Кинозвезда охарактеризовала фильм как «мечту, ставшую реальностью». Историю своей героини она считает «богатой, смешной, душераздирающей, поэтичной» и «очень своевременной». «Вся жизнь впереди» — это третья совместная картина Софи Лорен и ее сына Эдоардо Понти. В 2002 году они вместе сняли фильм «Только между нами», а в 2014 году — короткометражку «Человеческий голос».

Надо сказать, что роман Гари «Вся жизнь впереди» в 1977 году экранизировал режиссер Моше Мизрахи. В главной роли снялась звезда французского кинематографа Симона Синьоре. Эта картина получила американский «Оскар» как лучший фильм на иностранном языке.

Все новости