Радио "Стори FM"

Папарацци намерены засудить Дженнифер Лопес

Фотографы из американского агентства Splash News and Picture подали в суд на 50-летнюю поп-диву Дженнифер Лопес. Она позволила себе без разрешения опубликовать снимок, на котором изображена она и ее жених. Теперь папарацци намерены добиться запрета на то, чтобы певица публиковала сделанные ими снимки. Агентство Splash также потребовало от Лопес компенсацию в размере $150 тысяч.
 
Фотография, из-за которой возник скандал, была сделана два года назад. На снимке Дженнифер Лопес запечатлена вместе с женихом, бейсболистом Алексом Родригесом, в Нью-Йорке. Артистка разместила этот кадр на своей странице в Instagram. В агентстве Splash News and Picture заявили, что Лопес бесплатно воспользовалась результатами труда фоторепортеров, не спросив разрешения. Таким образом певицу обвиняют в краже фотографии.
 
Впрочем это не мешает Дженнифер Лопес наслаждаться жизнью с женихом и детьми от предыдущих браков. По словам поп-дивы, она никогда не чувствовала себя так хорошо, как в свои 50 лет. Более того, певица планирует родить ребенка своему избраннику, сообщает Cosmopolitan.
 


Все новости