Радио "Стори FM"

Памела Андерсон вышла замуж в пятый раз

Актриса и модель Памела Андерсон тайно вышла замуж за продюсера Джона Питерса. Для нее это уже пятый брак, сообщает The Hollywood Reporter. Закрытая свадебная церемония состоялась в Малибу. Роман Памелы и Джона несколько месяцев держался в тайне.
 
По словам 74-летнего продюсера, известного по картинам «Звезда родилась», «Человек дождя» и «Бэтмен», на протяжении 35 лет он хотел только Памелу. Джон Питерс признался, что актриса вдохновляет его. «Я защищаю ее и отношусь к ней так, как она того заслуживает», — добавил он.
 
Памела Андерсон рассказала, что киномагнат всегда был рядом и никогда не подводил ее. «Мы любим друг друга безусловно. Я счастливая женщина», — отметила 52-летняя звезда.
 
Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон со стороны отца имеет финские корни: ее прадед Юхо Хюютияйнен в 1908 году переехал в Северную Америку из Саариярви (Центральная Финляндия), сменив при этом фамилию на Андерсон. Со стороны матери у Памелы есть русские корни: ее прапрабабушка прибыла из Российской Империи.
 
Актриса попала в шоу-бизнес случайно: в 1985 году она работала преподавателем физкультуры в Ванкувере, и на одном из местных футбольных матчей ее запечатлела крупным планом камера местного телевидения. Благодаря этому одна пивоваренная компания предложила Памеле рекламный контракт. В 1989 году девушка впервые попала на обложку журнала Playboy, а с 1992 года начала сниматься в сериале «Спасатели Малибу». Именно этот сериал закрепил за Памелой звание секс-символа.

Все новости