Радио "Стори FM"

Орландо Блум стал соседом принца Гарри в Монтесито

Орландо Блум стал соседом принца Гарри в Монтесито Американская певица Кэти Перри и ее жених английский актер Орландо Блум приобрели поместье в пригороде Санта-Барбары — поселке знаменитостей Монтесито (США, штат Калифорния). Соседями звездной пары стали принц Гарри и Меган Маркл, передает The Daily Mail.

Орландо Блум и Кэти Пери купили трехэтажную виллу с террасой и внутреннем двором с видом на Тихий океан за 14,2 миллиона долларов. На участке площадью четыре гектара также есть гостевой домик, гараж на четыре машины и бассейн. Внутри виллы — несколько спален, гардеробные, личный кабинет, конференц-зал и кухня с открытой обеденной зоной.

Ранее поместье, спроектированное в 1934 году, принадлежало генеральному директору компаний «Chrysler» и «Duracell» Роберту Киддеру. После рождения ребенка Кэти Перри решилась на продажу своего особняка в Беверли-Хиллз и приобретение более просторного жилища.

Напомним, что в феврале 2019 года стало известно о помолвке 36-летней Кэти Перри и 43-летнего Орландо Блума, а затем и о беременности певицы. Они планировали пожениться в Японии этим летом, но пандемия коронавируса отменила свадьбу. Актер познакомился со своей будущей женой в 2016 году, на 73-й церемонии вручения премии «Золотой глобус».

Все новости