Радио "Стори FM"

Опубликован рейтинг сериалов с худшими концовками

Опубликован рейтинг  сериалов с худшими концовками

«Игра престолов» заняла первое место в рейтинге сериалов с худшими финалами в истории. Список составило и опубликовало интернет-издание The Independent.

Последний сезон эпической «Игры престолов» сильно разочаровал его поклонников. Им показалось, что авторы предали их любимых героев. На втором месте — ситком «Сайнфелд». Эта комедия положений выходила на NBC с 5 июля 1989 года по 14 мая 1998 года. С 2021 года ее можно будет увидеть на стриминговой платформе «Netflix», который приобрел права на сериал за 500 млн долларов.

На третьей строчке — «Декстер», посвященный истории серийного убийцы. Нелогичный финал этого сериала не устроил практически никого из зрителей. В первую десятку также вошли: «Как я встретил вашу маму», «Розанна», «Клан Сопрано», «Маленький домик в прериях», «Сплетница» и «Твин Пикс: Возвращение».

Ранее сообщалось, что в Великобритании главным сериалом XXI столетия назван «Игра престолов». Телепроект, созданный по романам Джорджа Мартина, вышел на первую строчку рейтинга, в который включены 100 лучших сериалов. Второе место занял фэнтези-сериал «Очень странные дела», а третье — фантастический «Доктор Кто». Затем следуют «Шерлок» и «Во все тяжкие». В первую десятку также вошли реалити-шоу «Лучший пекарь Британии», модный триллер «Убивая Еву», ситком «Гевин и Стейси», полицейская драма «По долгу службы» и мини-сериал «Чернобыль».


Все новости