Радио "Стори FM"

Наталья Водянова вышла замуж за Антуана Арно

Наталья Водянова вышла замуж за Антуана Арно Российская супермодель Наталья Водянова вышла замуж за Антуана Арно, наследника самого богатого бизнесмена Европы, владельца корпорации LVMH Бернара Арно. Наталья объявила об этом на своей странице в Instagram.

Свадьба состоялась в мэрии Парижа. На бракосочетании присутствовала мэр Анн Идальго. Невеста была одета в платье из новой коллекции ближайшей подруги Ульяны Сергеенко. Жених облачился в синий костюм с белой рубашкой и голубым галстуком.

Предложение руки и сердца Наталья Водянова получила 28 февраля 2019 года, в свой тридцать седьмой день рождения. Через год пара объявила о помолвке. Они встречаются с 2011 года и уже успели завести двоих общих детей. Всего у Натальи — пятеро наследников, и первые трое появились в браке с английским аристократом Джастином Портманом.

Наталья Водянова сотрудничала с такими брендами, как Gucci, Chanel, Alexander McQueen, Christian Dior, Calvin Klein, Donna Karan, Louis Vuitton, Marc Jacobs, Ralph Lauren, Chloe, Valentino, Givenchy, Jean-Paul Gaultier, Miu Miu, Hermès, Kenzo, Viktor&Rolf, Dolce&Gabbana, Balenciaga, Yves Saint Laurent и другими. Модель появлялась на обложках самых известных журналов моды, включая Vogue, Harper's Bazaar, Marie Claire, Elle. По данным Sunday Times, Наталья Водянова входит в третью сотню самых богатых людей Великобритании.

Все новости