Радио "Стори FM"
  • Наталья Водянова и MSQRD создали приложение для встреч со знаменитостями

Наталья Водянова и MSQRD создали приложение для встреч со знаменитостями

Наталья Водянова и MSQRD создали приложение для встреч со знаменитостями Известная российская модель Наталья Водянова совместно с компанией MSQRD выпустила приложение «Locals.org». Оно позволяет организовывать встречи со знаменитостями с помощью благотворительных аукционов.

Разработчики MSQRD Евгений Невгень и Сергей Гончар инвистировали в новое приложение один миллион долларов. «Я очень верю в "Locals.org". Даже до пандемии было понятно, что будущее как раз за локальным общением и времяпрепровождением», — заявила Наталья Водянова.

Пользователи будут торговаться за право встречи с селебрити, которым позволено остановить аукцион в любую минуту и пригласить столько людей, сколько вздумается. Примерно 80% вырученных средств пойдут на благотворительность, а остальное — на развитие проекта.

Напомним, что Наталья Водянова сотрудничала с такими брендами, как Gucci, Chanel, Alexander McQueen, Christian Dior, Calvin Klein, Donna Karan, Louis Vuitton, Marc Jacobs, Ralph Lauren, Chloe, Valentino, Givenchy, Jean-Paul Gaultier, Miu Miu, Hermès, Kenzo, Viktor&Rolf, Dolce&Gabbana, Balenciaga, Yves Saint Laurent и другими. По данным Sunday Times, Наталья Водянова входит в третью сотню самых богатых людей Великобритании. С 2017 года она почти не выходит на подиум, посвящая все время благотворительным проектам.

На днях модель вышла замуж за Антуана Арно, наследника самого богатого бизнесмена Европы, владельца корпорации LVMH Бернара Арно. Предложение руки и сердца Наталья Водянова получила 28 февраля 2019 года, в свой тридцать седьмой день рождения. Через год пара объявила о помолвке. Они встречаются с 2011 года и уже успели завести двоих общих детей. Всего у Натальи — пятеро наследников, и первые трое появились в браке с английским аристократом Джастином Портманом.

Все новости