Радио "Стори FM"

Мэттью Макконахи сыграл в бинго с пенсионерами из дома престарелых

Голливудский актер Мэттью Макконахи вместе с женой, детьми и мамой по видеосвязи провел сеанс игры в бинго с жителями дома престарелых The Enclave в Раунд-Рок (Техас, США). Таким образом артист поддержал пожилых людей, вынужденных находится в строгом карантине из-за эпидемии коронавируса нового типа Covid-19, передает CNN
 
Мэттью блестяще исполнил роль ведущего, который объявляет выпавший номер. Кроме того, он ответил на вопросы участников. Всего в доме The Enclave проживают 20 человек.
 
«Спасибо Мэттью, его жене Камилле и маме Кэй, что провели для наших постояльцев несколько раундов виртуального бинго. Они отлично провели время за игрой и с большим удовольствием поговорили с Мэттью о его семейном наследии и любимом напитке», — поблагодарили актера представители учреждения на странице в Facebook.
 
Мэттью Макконахи — уроженец штат Техас. Сейчас 50-летний актер живет в Остине и преподает в Техасском университете. За роль в драме «Далласский клуб покупателей» 2013 года он был удостоен множества наград, включая «Золотой глобус», премию Гильдии киноактеров США и «Оскар». Макконахи также является кинорежиссером, сценаристом и продюсером. Он начинал как комедийный актер, но в последние годы Макконахи перешел к крупным драматическим ролям в таких картинах, как «Линкольн для адвоката», «Мад», «Киллер Джо», «Супер Майк», «Интерстеллар».

Все новости