Радио "Стори FM"

Леди Гага выложила постеры к новому альбому «Chromatica»

Американская певица Леди Гага отложила премьеру своего нового альбома «Chromatica», которая была запланирована на 10 апреля 2020 года. Тем не менее, артистка не сидит сложа руки: в ожидании релиза она опубликовала на своей странице в Instagram фотографии к альбому. 
 
В конце февраля этого года вышел сингл «Stupid Love», который включен в трек-лист «Chromatica». Эта песня стала первой сольной записью с 2017 года. Последние пару лет Леди Гага занималась съемками в фильме «Звезда родилась» и написанием музыки к этой картине. Ее работа была оценена по достоинству — 33-летняя артистка получила «Оскар» за свою песню.
 
В начале марта Леди Гага представила миру антологию «Канал доброты», в которую вошли вдохновляющие короткие истории, написанные молодыми сочинителями. Книга будет издана на средства фонда певицы к концу сентября 2020 года. А после выхода альбома «Chromatica» Леди Гага намерена провести гастрольный тур в его поддержку. Она планирует проехаться по городам Париж, Лондон, Бостон, Торонто, Чикаго и Нью-Джерси. Видимо, артистка ожидает, что ближе к лету пик заболеваемости коронавирусом уже будет пройден, потому что гастроли начнутся в июле.

Все новости