Радио "Стори FM"

Компания Илона Маска начала выпуск текилы «Tesla»

Компания Илона Маска начала выпуск текилы «Tesla»

Компания «Tesla» американского предпринимателя Илона Маска специализируется на выпуске электромобилей. Но в ее онлайн-магазине появился новый товар — текила в фирменной бутылке с логотипом «Tesla». Стильная бутылка выполнена в виде молнии.

В описании говорится, что напиток представляет собой эксклюзивную текилу аньехо из 100% агавы премиум-класса, выдержанную в бочках из французского дуба. В букете присутствуют ноты сухофруктов и легкий аромат ванили. Сбалансированное послевкусие отдает корицей и перцем. Объем бутылки составляет 750 мл, а крепость текилы — 40%. Первая партия напитка уже раскуплена. Причем один покупатель мог приобрести не более двух бутылок по цене 250 долларов за штуку. Следующие поставки ожидаются в конце 2020 года.

Напомним, что в июле 2020 года «Tesla» выпустила в продажу шорты по цене в 69,42 доллара за одно изделие. Таким образом Илон Маск решил подшутить над биржевыми трейдерами, которые прогнозировали падение акций компании. Потому что не стоит «шортить» (то есть предрекать снижение) стоимости акций. Поклонники «Tesla» активно скупали шорты из атласной ткани, выпущенные в пяти размерах.


Все новости