Радио "Стори FM"

Ким Кардашьян решилась на развод

Ким Кардашьян решилась на развод Американская телезвезда Ким Кардашьян, прославившаяся после реалити-шоу «Семейство Кардашьян», разводится с рэпером Канье Уэстом. Как передает Page Six, Ким подтолкнули к разводу слова Уэста об их общей дочери Норт и его мнение по поводу абортов.

К тому же рэпер уже давно страдает биполярным расстройством. По данным источников интернет-издания, Ким уже подготовила документы, но пока не дает ход делу, поскольку у Канье должен завершиться «маниакальный эпизод».

Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились в 2014 году. У них — четверо детей. Ранее рэпер уже заявлял о желании развестись с Кардашьян. По словам музыканта, он уже два года пытается выйти из этого брака. В 2013 году Канье предлагал жене сделать аборт. В то время он активно занимался музыкой и не был готов стать отцом.

Напомним, что американское реалити-шоу «Семейство Кардашьян» закроется в 2021 году. Оно выходило на протяжении 14 лет. Благодаря шоу 39-летняя Ким Кардашьян стала звездой и миллионершей. Ее супруг сейчас участвует в президентской предвыборной гонке США.

Все новости