Радио "Стори FM"

Герцогиня Сассекская будет озвучивать мультфильмы Disney

Супруга британского принца Гарри, герцогиня Сассекская, актриса и просто красивая женщина Меган Маркл уехала в Канаду и заключила контракт с кинокомпанией Disney. Как сообщает The Times, она займется озвучиванием мультфильмов в обмен на пожертвования благотворительной организации «Слоны без границ», защищающей животных от браконьеров.
 
Меган Маркл уже сделала первую запись. Видимо этот шаг был первым на пути к финансовой независимости, о которой принц Гарри и его супруга объявили на днях, отказавшись от королевских обязанностей и привилегий. Они решили жить на два дома — в Великобритании и в Северной Америке. Королева Елизавета II не стала возражать и фактически дала им благословение. По мнению принца Гарри и его супруги, жизнь на две страны позволить им воспитать сына «с уважением к королевской традиции, в которой он родился» и расширит личное пространство семьи.
 
Накануне наступления 2020 года чета герцогов Сассекских даже зарегистрировала свою торговую марку Sussex Royal, под которой они смогут выпускать товары и услуги, а также проводить благотворительные кампании.
 

Все новости