Радио "Стори FM"

Гарик Сукачев выпустил новый альбом к своему 60-летию

В самый первый день декабря 2019 года рок-музыканту Гарику Сукачеву исполнится 60 лет. В связи с юбилеем он планирует отправиться в гастрольный тур с большими сольными концертами. А накануне круглой даты артист выпустил новый альбом «246».
 
На его запись, в которой участвовали музыканты из России, Великобритании, Франции и других стран, ушло три года. В композициях можно услышать нестандартные музыкальные инструменты, включая игрушечные пианино и бубен. Альбом вышел как на CD, так и на виниле. В подарочном варианте к виниловой пластинке прилагаются сувениры от исполнителя.
 
По словам Гарика Сукачева, «246» — символическое обозначение полуночи как смены чисел, то есть двенадцать — это 2 плюс 4 плюс 6. В этот момент стрелки часов начинают движение из прошлого в будущее, а сама цифра представляет собой мистическое пространство, сообщает «Ревизор».
 
Гарик Сукачев — советский и российский рок-музыкант, поэт, композитор, киноактер, режиссер театра и кино, сценарист, телеведущий. С 1977 года выступал в составе групп «Закат Солнца вручную», «Постскриптум (P.S.)», «Бригада С» и «Неприкасаемые».
 

Все новости