Радио "Стори FM"

Эвклид Кюрдзидис представил в Душанбе фильм «Флешмоб»

Эвклид Кюрдзидис представил в Душанбе фильм «Флешмоб» В Душанбе прошел творческий вечер заслуженного артиста России Эвклида Кюрдзидиса. Актер представил новый фильм «Флешмоб», в котором исполнил одну из главных ролей, передает телеканал «МИР 24».

Молодежная комедия вышла в прокат в этом сентябре. После показа Кюрдзидис пообщался со зрителями. Они поделились своими впечатлениями о ленте и узнали много нового о творческих планах артиста.
«Скажу вам честно, пока я летел в самолете, до вылета я отправил по всему миру, своим зрителям и поклонникам о том, что лечу в Душанбе. И я получил столько сообщений и в соцсетях, и лично, что «ты не представляешь в какую сказку ты летишь, ты не представляешь, что тебя там ждет, мы тебя очень просим прислать видео глазами Эвклида». Я, вылетая из Москвы уже делал интригу, а сегодня очень много снял на телефон, которое буду выкладывать в соцсети», – рассказал заслуженный артист РФ Эвклид Кюрдзидис.

«Мне фильм понравился, потому что он отражает как раз-таки конфликт взрослых и детей. И мне кажется очень хорошо создатели этого фильма акцентировали на том, что очень часто взрослые не разговаривают с детьми», – поделилась впечатлениями зрительница Лолисанам Улугова.

На счету Кюрдзидиса больше полусотни ролей. Наибольшую популярность ему принес детективный сериал «Мой личный враг». Актер имеет греческие корни и однажды даже баллотировался в мэры небольшого греческого городка.
ФОТО :  МТРК «МИР» / Скриншот
НОВОСТИ ДЛЯ САЙТА ПРЕДОСТАВЛЕНЫ MIR24.TV

Все новости