Радио "Стори FM"

Брэд Питт раздал продукты нуждающимся в Лос-Анджелесе

Брэд Питт раздал продукты нуждающимся в Лос-Анджелесе Знаменитый голливудский актер Брэд Питт принял участие в благотворительной акции и лично развозил бесплатные продуктовые наборы малоимущим жителям южно-центрального района Лос-Анджелеса (США). Как передает The Daily Mail, актер несколько часов провел за рулем фургона.

Брэд Питт взял больше коробок, чем другие волонтеры, и раздавал продуктовые наборы весь день. Как рассказали волонтеры, работавшие вместе с ним, актер сделал лишь один перерыв, чтобы перекусить и выкурить сигарету.

Благотворительная акция была организована лос-анджелесским фондом «Watts Community Core», с которым Питт уже давно сотрудничает. Для волонтерской работы актер оделся как простой работяга — во фланелевую рубашку и широкие голубые джинсы. За маской и очками голливудскую звезду, соблюдающую социальную дистанцию, даже не все узнали.

Брэд Питт — лауреат двух премий «Золотой глобус», обладатель «Оскаров» за фильмы «12 лет рабства» и «Однажды в «Голливуде». В его фильмографии насчитывается более 70 проектов.

Все новости