Радио "Стори FM"

Билли Айлиш выпустила клип на песню «My Future»

Билли Айлиш выпустила клип на песню «My Future» Американская певица Билли Айлиш выпустила анимационный клип на новую песню «My Future». Над роликом работали свыше десяти художников под руководством режиссера Эндрю Онорато.

Героиня клипа — девочка, похожая на Билли Айлиш — гуляет под дождем в сказочном лесу. Он постоянно меняется, радуя и вызывая восторг. Видео можно посмотреть на «YouTube». «Я влюблена в свое будущее, и ты его не знаешь. Я влюблена, но ни в кого-то из присутствующих здесь. Впрочем, посмотрим через пару лет», — поет юная исполнительница.

Как сообщалось, в конце февраля 2020 года в Лондоне прошла сороковая по счету церемония вручения музыкальной премии Brit Awards — британского аналога американской Grammy. Американка Билли Айлиш стала лучшим зарубежным исполнителем. На церемонии она исполнила новую композицию, написанную к фильму о Джеймсе Бонде. Как и все остальные песни исполнительницы, композиция к фильму создана в соавторстве с ее братом Финнеасом О'Коннеллом.

Кроме того, главный хит 18-летней певицы «Вad guy» стал саундтреком к фильму «Скандал» с Шарлиз Терон, Николь Кидман и Марго Робби в главных ролях. Картина, посвященная сексуальным домогательствам в шоу-бизнесе, получила три номинации на «Оскар». Не смотря на свой юный возраст, Билли Айлиш уже может похвастаться серьезными достижениями. На последнем награждении Grammy она была удостоена приза в пяти категориях, включая «Песню года».

Все новости