Радио "Стори FM"

Билли Айлиш опубликовала песню к новой части Бондианы

Американская певица Билли Айлиш выложила на своем канале в YouTube песню к новому фильму из серии боевиков про агента британской разведки Джеймса Бонда «Не время умирать». Как и все остальные хиты исполнительницы, композиция к фильму создана в соавторстве с ее братом Финнеасом О'Коннеллом.
 
Билли Айлиш стала самой молодой исполнительницей музыкальной темы в истории франшизы. «Не время умирать» станет двадцатой пятой частью нескончаемой Бондианы — премьера состоится в апреле 2020 года. Режиссером картины выступил Кэри Фукунага, а главные роли исполнили Дэниел Крэйг, Леа Сейду, Рами Малек, Кристоф Вальц и Ана де Армас.
 
Недавно главный хит 18-летней певицы «Вad guy» стал саундтреком к фильму «Скандал» с Шарлиз Терон, Николь Кидман и Марго Робби в главных ролях. Картина, посвященная сексуальным домогательствам в шоу-бизнесе, получила три номинации на «Оскар». А на прошлой неделе, 9 февраля 2020 года, Билли Айлиш стала специальным гостем церемонии вручения премии Американской киноакадемии «Оскар». Она исполнила песню «Yesterday», ставшую популярной полвека назад в исполнении британской группы The Beatles.
 
Не смотря на свой юный возраст певица уже может похвастаться серьезными достижениями. На последнем награждении Grammy она была удостоена награды в пяти категориях, включая «Песню года».

Все новости