Радио "Стори FM"

Американская певица Pink и ее ребенок переболели коронавирусом

Американская певица Pink и ее 3-летний сын Джеймсон заразились коронавирусом Covid-19. В течение двух недель им удалось излечиться. Артистка рассказала об этом на своей странице в Twitter.
 
Как только Pink и ее ребенок почувствовали недомогание, медики провели тесты на коронавирус. По итогам выяснилось, что певица и ее сын заражены. Вся семья Pink заперлась на 14-дневный карантин и следовала указаниям лечащего врача. Довольно быстро артистке удалось вылечиться. Примерно 2 апреля 2020 года были проведены повторные тесты, и наличие вируса не подтвердилось.
 
Pink выделила по 500 тысяч долларов в фонды чрезвычайной помощи в Филадельфии и Лос-Анджелесе для борьбы с коронавирусом. Таким образом она поддержала медиков, борющихся с распространением заразы.
 
Во всем мире сейчас насчитывается более 1,22 млн зараженных короновирусной инфекцией нового типа Covid-19. Вспышка этого заболевания произошла в конце 2019 года в городе Ухань, на территории китайской провинции Хубэй. За время эпидемии во всех странах умерли свыше 66,54 тысячи человек, а выздоровели 252,61 тысячи. В США к 5 апреля выявлены 312,24 тысячи заболевших, 8,5 тысячи умерли, 15 тысяч излечились.

Все новости