Радио "Стори FM"
  • Актрисы возрожденного сериала «Секс в большом городе» получат по $1 млн

Актрисы возрожденного сериала «Секс в большом городе» получат по $1 млн

Актрисы возрожденного сериала «Секс в большом городе» получат по $1 млн Актрисы Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис получат за работу в продолжении сериала «Секс в большом городе» по миллиону долларов за каждый эпизод. А Ким Кэтрол отказалась от участия в проекте.

Как ожидается, телеканал HBO Max выпустит десять серий. Героини Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер), Шарлотта Йорк (Синтия Никсон) и Миранда Хоббс (Кристин Дэвис) встретят свое 50-летие. Съемки начнутся ближе к лету в Нью-Йорке. Причем актрисы выступят исполнительными продюсерами сериала.

Оригинальный «Секс в большом городе», созданный Дарреном Старром на основе книги Кэндис Бушнелл, выходил на канале HBO с 1998 по 2004 год. Всего было снято шесть сезонов. Кроме того, роман лег в основу двух полнометражных фильмов.

Сара Джессика Паркер в сентябре 2019 года призналась журналистам, что заинтересована в возрождении сериала. «Я бы хотела увидеть, где персонажи оказались сейчас. Мне любопытно, ведь мир так сильно изменился даже после выхода фильмов», — говорила она.

Все новости