Радио "Стори FM"

24-27 марта состоится 40-я выставка-ярмарка «БЛОШИНЫЙ РЫНОК»

24-27 марта состоится 40-я выставка-ярмарка «БЛОШИНЫЙ РЫНОК»

Чтобы погрузить себя в атмосферу праздника посетите 24-27 марта юбилейную, 40-ю выставку-ярмарку «Блошиный рынок» на Тишинке. Это сотни тысяч посетивших выставку гостей, огромный круг друзей и единомышленников. Это участники, приезжающие на проект из стран Европы, Америки и Азии. Наконец, это интересные спецпроекты, делающие художественную программу «Блошиного Рынка».

На "Блошином рынке" вы обязательно попадете в окружение удивительных и подчас весьма забавных вещей. Один кувшин-шутиха «Напейся – не облейся» чего стоит! Чтобы выпить из такого потребуется зажать лишние дырочки. Но и других любопытных предметов здесь хватает на любой вкус.

К примеру, в рамках полюбившегося посетителям спецпроекта «Моя находка на Блошином рынке», экспозиция которого посвящена частным увлечениям и коллекциям, актёры и художники, дизайнеры и телеведущие, писатели и модельеры поделятся своими раритетами и расскажут удивительные истории встречи с ними.

В проекте принимают участие: Светлана Светличная, Лариса Лужина, Екатерина Рождественская, Наталья Гулькина, Теодор Тэжик, Алиса Толкачева, Серж Головач, Роман Радов и многие другие.

Приходите на «Блошиный рынок» за хорошим настроением и положительными эмоциями!

Стоимость входного билета 200 рублей, для детей до 16-ти лет – вход бесплатный.

Адрес: Тишинская площадь, дом 1, "Т-Модуль"

Работа выставки:

  • 24 – 25 марта 12:00 – 21:00
  • 26 марта 11:00 – 21:00
  • 27 марта 11:00 – 20:00

Возврат к списку