Радио "Стори FM"

18 мая 2016 года в 19.00 откроется 41-й художественный проект «БЛОШИНЫЙ РЫНОК» НА ТИШИНКЕ

18 мая 2016 года в 19.00 откроется 41-й художественный проект «БЛОШИНЫЙ РЫНОК» НА ТИШИНКЕ

Май - месяц любви, надежд и больших планов! Ведь впереди целое лето, а одно из главных московских событий - «Блошиный рынок» на Тишинке обещает пополнить эмоциональный запас и насытить коллекционный азарт так, чтобы запала хватило до самой осени.

Майский «Блошиный рынок» способен утолить жажду любого охотника за раритетами, порадовать яркими красками винтажных украшений или находками больших форм, которые в самую пору разместить на летних верандах загородных домов. И не найти такой области, которая не была бы представлена в эти 4 дня на Тишинке: от изящных вещиц до вполне прикладных, от броши до комода - на любой вкус, цвет и достаток.

19-22 мая «Блошиный рынок» продолжит знакомить своих посетителей с увлечениями и приобретениями известных людей, среди которых: Андрей Бартеньев (художник), Екатерина Волкова (актриса), Алена Яковлева (актриса) в спецпроекте «Моя находка на блошином рынке». Отдельного внимания здесь так же заслуживает коллекция олимпийских артефактов, представленная постоянным участником «Блошиного рынка» Татьяной Honey Hash.

Блошиный рынок рад всем: и опытным охотникам за раритетами, которые знают толк в предметах старины, и тем, кто только с ними знакомится, и тем, кто просто любопытствуя приходит, чтобы прикоснуться к истории.

Адрес: Москва, Тишинская пл., дом, 1 («Т-Модуль»)

Выставка работает ежедневно с 19 по 22 мая

Часы работы: 19-20 мая: 12:00 – 21:00, 21-22 мая:11:00 – 21:00

Стоимость входного билета 200 рублей, для детей до 16-ти лет – вход бесплатный.


Возврат к списку